«Счастливые и влюбленные»: Ефремов и Ивакова продемонстрировали чувства на публике

Снимок пары по достоинству оценили поклонники.
17 Июля 2020
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Фото: Инстаграм*

Мария Ивакова, вернувшаяся в Москву из отпуска, который провела на Алтае с возлюбленным Никитой Ефремовым, продолжает делиться светлыми моментами своего путешествия. Накануне актриса опубликовала удивительно нежный кадр, который еще больше убедил фанатов – свадьбу пары осталось ждать совсем недолго.

Нежный снимок, где они стоят обнявшись, актриса подписала коротко и просто: «Любовь». К слову, артисты объяснили, почему выбрали для отпуска именно Алтай, а не модные в этом сезоне курорты Краснодарского края и Крым. Никита подчеркнул, что для него Алтай – место силы. «Суровый и дикий дух Алтая резко сбрасывает всю городскую шелуху, все наносное, ненужное. Тут нигде от себя не спрячешься, ни в телефоне (связь тут не везде, а в диких местах ее вообще нет), ни в голове. Все вокруг возвращает в момент — природа, люди, звуки, цвета, запахи. Первые пару дней по инерции в соцсетях, новостях и т.п., затем телефон используется только как фотоаппарат. И вообще, чем быстрее я сдаюсь, отпускаю ситуацию, перестаю сопротивляться этой мощной энергии, тем скорее я возвращаюсь к себе», — делился Никита на странице в социальной сети.

Сил Никите сейчас нужно много, ведь его семья переживает крайне тяжелый период. Как все помнят, в начале этого лета его отец, актер Михаил Ефремов попал в ДТП, унесшее жизнь человека. По предварительным следственным документам, Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сель за руль. В результате он, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем отечественного автопрома. Курьер, находящийся в момент аварии за рулем, скончался в больнице на следующее утро. Сейчас актер находится под домашним арестом, ожидая приговора, который должен быть вынесен в августе этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог