«Счастливее момента нет»: Юлия Ковальчук показала новорожденную дочку

Певица рассказала о важном событии в семье.
12 Октября 2020
Instagram* Юлии Ковальчук

Сегодня у дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова Амелии день рождения.

Родители избегают показывать фотографии девочки, за что их даже упрекали поклонники. В честь этого события Ковальчук сделала исключение — она показала девочку на снимке сразу после рождения.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля Алексей Чумаков. И лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-летием!» — эмоционально поздравила дочку Ковальчук.

Супруги долго шли к рождению первенца. Стать родителями им удалось только через четыре года после свадьбы. Ребёнок Ковальчук, как говорят, растёт копией своего отца. Фанаты пока не смогли убедиться в этом. Супруги прячут Амелию от камер и не берут её с собой на светские мероприятия.

Недавно Алексей Чумаков сознался журналистам, что работает с Юлией над появлением второго ребёнка. Певец не загадывает, когда может стать отцом во второй раз, но надеется, что это произойдёт в ближайшее время. «Это от Бога зависит. Жизнь рождается на небесах. Я могу только действовать. И действую», — говорит Чумаков.

Планам супругов на прибавление в семье может помешать только работа. Алексей иронично заметил, что не может в последнее время похвастаться большими успехами в интимной жизни. Мол, времени на занятия любовью просто не хватает — у него слишком много дел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог