Счастье после развода: сестра Жанны Фриске показала нового возлюбленного

Наталья все больше становится похожа на свою сестру.
Олеся Киселева
|
15 Января 2021
Instagram* Натальи Фриске

Не так давно сестра Жанны Фриске, которая теперь выступает с ее песнями и параллельно работает бровистом, развелась со вторым мужем, Сергеем Вшивковым.

Наталья Фриске недолго находилась одна. Певица поделилась в своем Instagram* романтичным снимком с молодым человеком. Ее спутника зовут Александр Титов. Подписчики поинтересовались в комментариях, кем приходится Наталье этот симпатичный мужчина. Оказалось, что это новый возлюбленный Фриске. «У меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли этот фэмили-лук», — поделилась с поклонниками Фриске. Подписчики отметили, что на фото Наталья очень похожа на свою знаменитую сестру.

Наталья получила статус свободной девушки больше года назад. Но лишь осенью Наталья Фриске дала развёрнутый комментарий о том, почему рухнул её брак. Сестра певицы призналась: она целый год не могла решиться подать на развод с мужем Сергеем Вшивковым. По её словам, к разрыву привёл целый комплекс проблем, но самым главным стало то, что у неё изменилось отношение к супругу. «Почему люди разводятся? — удивилась вопросу Наталья. — Угасли чувства, а это самое главное, что есть в отношениях!»

У певицы пока нет детей, но она планирует стать мамой в будущем. Кстати, в августе Наталья впервые стала крестной мамой. Близкие друзья выбрали её на роль духовного наставника их дочки. К новому статусу она относится очень серьёзно, так что теперь ей есть куда направлять свою нереализованную материнскую любовь. Ещё пять лет назад Фриске дарила свою заботу племяннику Платону, но из-за ссоры с отцом мальчика Дмитрием Шепелевым она потеряла возможность видеться с ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог