«Счастье мое»: Сергей Лазарев показал подросших детей

Певец поделился личным.
24 Октября 2019

Сергей Лазарев поделился с подписчиками трогательным семейным фото с детьми.

«Папа приехал» — подписал его певец, поставив хэштеги «Счастьемое», «НикитаСергеевич», «АннаСергеевна».

«Доченька очень похожа на папу!» «Мимимишность зашкаливает. какая у вас прекрасная семья!» — прокомментировали поклонники.

О том, что у Лазарева двое детей, он рассказал только месяц назад. Хотя еще полгода назад в СМИ попала информация о прибавлении в семье певца. Говорили, что артист стал отцом девочки. Он в ответ отшучивался и не давал внятных комментариев на эту тему.

На съемках шоу «Секрет на миллион» Сергей признался — у него действительно родилась дочка. Исполнитель долго думал, как лучше назвать девочку и рассматривал вариант Анастасия. В итоге её назвали Аней.

Девочку выносила суррогатная мама. Лазарев рассказал, что не присутствовал на родах, зато лично приехал за малышкой в роддом. На выписке присутствовал и Никита, старший ребенок Сергея. Дети Лазарева «полноценные брат и сестра», донором яйцеклетки для дочки певца стала та же женщина, что и для его сына. А вот выносили их разные суррогатные мамы. Их услуги Лазарев щедро оплатил. Сергей рассказал, что теперь ему хочется проводить дома еще больше времени. Старший брат появлению сестренки был очень рад.

Лазарев хранил новость о прибавлении в семье в большом секрете. О рождении Анечки знал только близкий друг Сергея — Влад Топалов. Даже Лера Кудрявцева, ведущая шоу, которая сама снова стала мамой в прошлом году, не знала о радостном событии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог