Сбежавшая от жениха Ирина Шейк отказалась от красивой жизни

Модель забыла и о диете, и о макияже…
27 Августа 2017
Ирина Шейк с бабушкой
Ирина Шейк с бабушкой
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Ирина Шейк озадачила своих зарубежных фанатов. Заокеанские поклонники знаменитой модели, привыкшие к тому, что 31-летняя Ирина всегда безупречно накрашена и одета, были немного шокированы, увидев в микроблоге ее новые фото. Шейк практически без макияжа, да еще с русской бабушкой и в курятнике — тут было чему удивиться любителям «гламура»!

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Между прочим, хотя американские фанаты Ирины могут этого и не знать, Шейк регулярно навещает своих родственников в России. В городе Сибай, расположенном в Башкирии, ее видят не реже, чем раз в год. Она приезжает сюда в гости к своей бабушке Нине, которая разводит всякую «живность» (в том числе и кур). Бабушка звезды — большая мастерица по части кулинарии. И каждый раз, когда к ней приезжает любимая внучка, Нина ее буквально закармливает булочками, печеньем, домашними соленьями, салатами… И Шейк все это с аппетитом поглощает. Как призналась однажды модель, приезжая в Россию, она на время забывает про все диеты.

Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Напомним, что в Россию Ирина прилетела больше недели назад. Первую часть каникул она провела в Москве, где успелапогулять с подругами и попариться в банеЕй выпала возможность немного отдохнуть и насладиться свободной жизнью, поскольку на Родине она отдыхает не только без бойфренда, но и безмаленькой дочки Леи Де Сьен,которую она оставила в Лос-Анджелесе на попечении няни и мамы своего жениха Брэдли Купера.Любопытно, что и он тоже не остался дома. Пока Шейк развлекается в России, он наслаждается отдыхом в холостяцком стиле на вилле у своего приятеля Леонардо Ди Каприо.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог