Сбежали ото всех! Ольга Орлова тайно вышла замуж за седовласого красавца

Звезда впервые показала своего возлюбленного.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2021
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова

Ольга Орлова —  не из тех звезд, которые афишируют свою личную жизнь. Экс-солистка группы «Блестящие» долгое время скрывала свой роман с бизнесменом. Однако, так или иначе, он был рассекречен. Подруги телеведущей периодически случайно показывали мужчину в своих соцсетях во время дружеских посиделок. Но сама Ольга предпочитала молчать.

Наконец, Орлова нарушила молчание, порадовав фанатов новостями о важном событии, произошедшем в ее жизни. Звезда вышла замуж! Влюбленные отправились в ЗАГС во вторую годовщину начала своих отношений.

«27.09.2021. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!»

— поделилась звезда с поклонниками.

О муже Ольги известно лишь то, что его зовут Валерий и что он бизнесмен. 

До него Орлова состояла в отношениях с бизнесменом Александром Кармановым. Из-за романа с ним и беременности Ольга в 2000 году покинула группу «Блестящие». В 2001-м родился сын Артем, а в 2004 году пара объявила о расставании.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог