Сати Казанова созналась в интрижке с влиятельным женатым любовником

Певица рассказала о причинах расставания с миллиардером.
16 Июня 2018

Сати Казанова всегда крайне неохотно рассказывала о личной жизни. Пока её бывшие коллеги по группе «Фабрика» распространялись о романах, певица загадочно улыбалась и ничего не говорила о своем «принце». Ходили слухи о том, что Сати имела связь с женатым Тимуром Кулибаевым. В программе «Секрет на миллион» Казанова раскрыла подробности своего расставания с миллиардером, подарившем ей пентхаус, где она сейчас проживает с мужем — Стефано Тиоццо.

Казанова была предельно честной: её роман напоминал красивую сказку, а разрыв был связан с тем, что она узнала о существовании соперницы. До певицы доходили слухи, что она являлась не единственной любовницей своего богатого покровителя, но артистка не хотела в это верить. Так было до тех пор, пока Сати не задала богатому возлюбленному прямой вопрос:

«Помню, как я пришла к нему домой, а там на столе лежала газета, в которой рассказывалось про его тайный роман. Я спросила прямо, правда ли это? Он подтвердил, что правда. Одно дело догадываться, что к нему самолетами летают модели, а другое знать наверняка. В итоге, мы расстались...»

Сати вспоминает этот роман с благодарностью. Отношения с миллиардером изменили её взгляды на жизнь. Именно он «открыл» для Казановой мир йоги и медитаций, которыми она очень увлечена. А благодаря этому в её жизни появился нынешний муж Стефано, с которым они живет в идиллии. Единственное, что раздражает её в супруге-итальянце — то, что Тиоццо привык жить в творческом бардаке, в то время, как Сати с детства приучена к порядку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог