Сати Казанова рассказала о лучшем подарке от мужа-итальянца

Чем Стефано смог удивить состоятельную певицу?
29 Марта 2019
Сати Казанова с мужем Стефано
Сати Казанова с мужем Стефано
Фото: @satikazanova (Instagram* Сати Казановой)

Сати Казанова за свою жизнь получала массу роскошных подарков от ухажеров. Чего только стоит просторная квартира в центре столицы, подаренная ею известным олигархом? Очевидно, что у Стефано Тиоццо, нынешнего мужа певицы, доходы довольно скромные, тем не менее, он умеет удивлять её.

День рождения Сати был еще в октябре, но подарок на 36-летие она получила от мужа только недавно. Стефано запланировал свой сюрприз на начало марта. Муж Казановой втайне от супруги организовал незабываемую поездку в Исландию, о которой артистка давно мечтала.

«В октябре прошлого года Стефано загадочно сказал: « Пожалуйста, ничего не планируй на конец февраля-начало марта». А вскоре подарил один из самых прекрасных подарков, которые я когда-либо получала», — рассказала Сати.

Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: @satikazanova (Instagram* Сати Казановой)

Как рассказала Сати, ей безумно понравилось приключение, которое ей подарил супруг. У неё осталась масса прекрасных воспоминаний о поездке в страну эльфов и троллей. Кстати, путешествовали по Исландии супруги не вдвоем, а вместе с учениками Стефано. Он преподает азы фотографии, поэтому построил маршрут не только по самым популярным туристическим местам, но и по самым живописным и «фотогеничным». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог