Сати Казанова рассказала, как поддерживает форму

Популярная певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова отличается жизнерадостным характером и стройной фигурой.
10 Января 2014
Сати Казанова рассказала, как поддерживает форму
Сати Казанова
Фото: Елена Сухова

Популярная певица, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова отличается жизнерадостным характером и стройной фигурой, благодаря чему успела разбить ни одно мужское сердце. 31-летняя звезда призналась, что раньше истязала себя диетами, из-за чего у нее начались проблемы с желудком. Но теперь артистка ведет здоровый образ жизни, отказалась от мяса и регулярно занимается спортом. 

Сати рассказала, что в 2005 году увлеклась йогой, потому что хотела попробовать новый вид физической нагрузки. Вместе с этим она начала изучать книги о традиционной индийской науке о правильной жизни (аюрведе) и поняла, что эти принципы ей очень близки. Поэтому певица исключила из рациона мясо, рыбу, яйца и морепродукты. Знаменитость советует поклонницам, мечтающим о хорошей форме, налегать на всевозможные злаки, крупы, бобовые, молочные продукты, овощи и фрукты. Но при этом не забывать и про спорт.

«Раньше я обходилась йогой и утренней гимнастикой «Пять тибетских жемчужин», тратя на нее десять минут. Но с недавних пор решила дать себе большую нагрузку — годы-то идут! Поэтому сейчас чередую занятия конным спортом и фитнес-комплекс с гантелями разного веса (в нем все построено на статических позах). А после принимаю холодный душ. Лет пять назад встала под ледяную воду и закричала во весь голос! С тех пор каждый день делаю это, только уже без крика», - рассказала Казанова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог