Сати Казанова прокомментировала свою беременность

Певица выдала секреты личной жизни.
16 Октября 2017

Несколько дней назад Сати Казанова стала законной женой возлюбленного — Стефано Тиоццо. В скором времени артистка поменяет документы: она решила взять фамилию мужа. Теперь к Сати можно будет обращаться как к сеньоре Тиоццо. При этом сценическое имя певицы останется прежним. 

Как выяснилось, свадьба в кавказской стиле, о которой стало известно в минувшие выходные, была пока еще лишь частью подготовки к торжеству, которое пройдет в конце октября в Италии. Казанова рассказала, что на свадебном ужине присутствовало «всего» 100 человек, что для банкета в кавказском стиле действительно очень мало. И в ЗАГС, и в ресторан были приглашены только ближайшие друзья пары. Основное же празднование состоится в Италии, близ города Турин.

Жить после свадьбы Сати и Стефано планируют в Москве, так как артистка пока не готова переезжать в Италию. Кстати, среди прочего Сати прокомментировала и приписываемую ей беременность. По слухам, звезда именно поэтому так торопилась с походом в ЗАГС. Впрочем, Казанова твердо ответила, что не находится в «интересном положении».

«Пока нет. Знаете, есть шутка: «Выхожу по любви, да не по залету», — рассказала счастливая Казанова в интервью МУЗ-Тв. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог