Сати Казанова борется с болезнью спины

Певица призвала всех следить за здоровьем.
31 Августа 2017
Фото: Instagram*

Певица Сати Казанова, которая недавно представила публике своего итальянского возлюбленного и объявила, что выходит замуж, призналась, что уже много лет страдает болями в спине. И виной тому, что болезнь прогрессировала, — столь любимая певицей йога!

«Мой позвоночник стал буквой S, — поделилась Казанова. —Я умудрилась наработать и не заметить тройной сколиоз! Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой ситуация только ухудшалась (тому доказательством служат снимки МРТ и рентгена). Как хорошо, что мне посчастливилось встретить прекрасного мастера, которая буквально «лупит» заново мой позвоночник и всю костную систему. Она говорит фундаментально важную вещь: позвоночник — это наш стержень, основа. Если он крив, значит, и со внутренним стержнем не все ладно. Мы с детства все подо что-то прогибались, редкий ребенок мог избежать сколиоза. Но сейчас у нас есть возможность осознать, распознать, проработать это и есть работа в настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее. И, что важно, не заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник — к сожалению, это только усугубит положение. Ну, и снимок рентгена вам в помощь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог