Сашу Плющенко стали сторониться соседские дети
Мальчик страдает из-за ложной информации.
02.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А кто эта милая девушка на фото? У рудковской вроди бы нет дочери, а у Саши - сестры?
    • anno

      > Облачко-3468
      #
      Облачко-3468, да это - мисс Фотошоп!

  • #
    И это только начало (((
  • anno

    #
    Пусть мамашке своей спасибо скажет.
    • anno

      > anno
      #
      но у Рудковской все вокруг виноваты, но только не она. А тут и навка подоспела. Как же без нее?

    • > anno
      #
      anno, вот не в бровь, а в глаз. Уже много лет Рудковская сама создает вокруг своей семьи нездоровую обстановку, сначала суды с Батуриным (у всей страны на глазах), склоки с "подружками" в СМИ, потом Гном из всех утюгов. Не хочу обсуждать ребенка, но несколько его нервных выходок на камеру - это все родительская "любовь". Ему с рождения внушают, что он лучший, а у него не получается, вот теперь ешьте полной ложкой. Жалко мне ребенка

      • > Капелька-8975
        #
        Капелька-8975, Как говорят и пишут психологи ,оказывается ,что ребенка нужно как можно больше хвалить ,я сейчас не про Рудковскую ,а про всех детей ,ругать конечно тоже нужно ,но хвалить надо в два раза больше даже в мелочах ,большинство из нас мало хвалят ,больше ругают ,но психологи советуют хвалить ,это создает доверия ребенка к родителям

        • > Розетка-1619
          #
          Розетка-1619, хвалить, не не делать из ребенка идола!

          • > Планета-4032
            #
            Планета-4032, *но не...


  • #
    Разве Танька Навка может выразить авторитетное мнение????

    • > Зонтик-4157
      #
      Зонтик-4157, А почему не может? Чемпионка с мировым именем, жена высокопоставленного чиновника, успешно работает, мать двоих детей. Разве мало? У кого из сидящих здесь на компьютере больше заслуг? Ни у кого!

      • > Колечко-2702
        #
        Колечко-2702, жена чиновника это заслуга? Про чемпионку согласна, здесь ей честь и хвала. Но Татьяна практически не училась, из-за тренировок конечно, и поэтому плохо образована, если не сказать малограмотна. Поэтому ничего авторитетного она выразить не может, а вот на шпагат сесть запросто. Не путайте теплое с мягким.

        • > Череп-8583
          #
          Череп-8583, а почему это Навка не училась? В советское время все дети посещали школу, невзирая на спорт. У меня сын занимался хоккеем (довольно успешно), тренировки начинались в 6 утра. А, в 9 мы были уже в школе, а потом вечерняя тренировка. Это сейчас ЕГЭ шники не знают, кто такой Пушкин.

  • #
    Сторониться нужно не ребёнка, а его алчных родителей, у которых нет ни стыда, не совести

  • #
    Сомневаюсь что дети его возраста читают новости, просто опять хайп ловит на ребенки. Дамам с больной фантазией !

    • > Птичка-9936
      #
      Птичка-9936, Дети не читают новости ,но родители всегда обсуждают, сплетничают все новости в присутствие детей ,это категорически нельзя делать , это опасно для психике ребенка, тут взрослый порой не понимает ,где ложь ,а где правда ,а дети весь негатив впитывают как губка

  • #
    Мальчишку жалко. Его слишком рано распиарили, а слава - это не только поклонники, но и недоброжелатели. Плюс родители масла в огонь подливают. Скоро Гнома дети дразнить из-за клички будут. И все благодаря маме с папой.

    • > Ракета-5615
      #
      Ракета-5615, Согласна. Они своего ребенка используют как инвестицию для своей славы, которая уже угасает. Мы все имвестируем в своих детей воспитание, образование, здоровье, но это делается для самих детей и их будущего. Жестокие и алчные Рудковская и Плющенко.
  • Край земли

    #
    виноваты не те, кто распространяет подобную информацию, а тупые родители, которые в погоне за деньгами и сомнительной славой превратили жизнь ребенка в "шоу за стеклом"....

  • #
    жизнь на показ не надо показывать ,неужели не знают ,что люди завистливые злобные ,а то что написали про психику ребенка ,да сейчас все поголовно психически не здоровы, но каждый думает , что он нормальный ,а вот сосед больной,а по сути мы все психически не здоровы и психиатры тоже ,все мы больное общество

  • #
    Только самые ничтожные .. людишки, могут оклеветать и оболгать ребёнка,это самый большой грех на земле. А тем более мальчика, который своим обаянием, трудолюбием и целеустремлённостью доказал,что не каждый взрослый может достичь такого уровня

    • > Мороженое-1421
      #
      Мороженое-1421, а какой у него уровень?

  • #
    А вы ЗАСТАВЬТЕ дружить с вашим Гномычем! Чего это они носы воротят, такие сякие! Блестните крутизной.

  • #
    Можно подумать, что он общается с другими детьми. И гуляет на улице. Хватит уже об этом. Везде только информация об артистах и их детях.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +