Саша Зверева сожалеет о новой стрижке

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева призналась, что совершила «самую ужасную ошибку»…
21 Апреля 2013
Саша Зверева с новой стрижкой
Фото: из микроблога
Саша Зверева в предыдущем образе
Фото: из микроблога

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева, которая недавно открыла свой магазин одежды и украшений, призналась, что совершила «самую ужасную ошибку», согласившись вновь вернуться к коротким волосам. В своем микроблоге певица поделилась всей глубиной своего раскаяния и разочарования, ведь это решение она приняла вопреки своему желанию, поддавшись на уговоры близкого человека.

«Я совершила самую ужасную ошибку 2013 года... Я послушала не своё сердце, а чужое желание и мнение... Я ненавижу короткие волосы… Бедный стилист уже час не может уложить этот кошмар перед концертом... Этот начёс стоит уже до неба, выглядит, как полный трешак из 90-х… Понеслась.... Пенка, спрей для объёма, воск, гель, лак тоннами газа... Я снова зависима от баллончиков и всего этого набора тёти с начёсом... Я хотела быть самой мягкой и гибкой женщиной, я хотела быть покладистой. И теперь в итоге я несчастное создание, ненавидящее своё отражение», - писала расстроенная Саша, и иначе, чем криком души, эти записи назвать нельзя. Она даже сравнила свое возвращение к стрижке с возвращением «к бывшему мужу и к осточертевшим проблемам».

«Поймите, что из причёски можно вырасти, как из коротких штанишек. И она больше не по сердцу, не комфортна внутреннему состоянию... Нельзя опираться только на желание людей видеть тебя той, какой они тебя полюбили... Так можно совсем забыть, что на свете есть ещё и ты сам... Желая понравиться другим, наступаем на Горло себе. Не нужно. Это больно. Я прочувствовала сегодня».

Поклонники певицы разделились в своем мнении, и пока одни отмечают, что с длинными волосами ей было лучше, другие настроены более оптимистично и высказываются в защиту нового образа, утешая девушку, как могут: «Однозначно моложе и круче выглядишь». «Мне не нравятся короткие волосы, а вот вам очень идет и очень органично! Тем более, волосы не зубы - отрастут)».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог