Саша Зверева рассказала о вреде солнцезащитных кремов

Мама троих детей поделилась собственным опытом в своем микроблоге.
13 Сентября 2015
Саша Зверева
Саша Зверева
Фото: Instagram* Саши Зверевой

На протяжении всей беременности и после родов Саша Зверева постоянно делилась опытом с подписчиками своего микроблога. Многие поклонники Саши специально просили ее совета по вопросам, связанным с уходом за детьми.

На этот раз экс-солистка группы «Демо» решила рассказать о вреде солнцезащитных кремов и об альтернативных методах защиты от палящего солнца.

«Доооброе утро! Бежим к Океану купать попки и загорать, пока солнышко не злое))) Солнцезащитными кремами я не пользуюсь уже много лет и детей ими не мажу, очень уж сомнительно выглядит их химический состав особенно при сильнейшем нагревании солнечными лучами. Почитала исследования на эту тему-вещества, впитывающиеся в кровь потом подолгу находят в моче людей, из чего я делаю вывод, что они не вымываются организмом. Крем даёт мнимое ощущение защиты, люди позволяют себе чуть больше опасного солнца-в итоге кожа всё равно подвергается воздействию и краснеет, просто неск.часами позже. И заболевания раком кожи с приходом солнцезащитных средств совершенно не сократились, а скорее наоборот. В общем, лично я предпочитаю мягкое солнце до 10:30-11:00am (в завис.от сезона) и после 4:00pm, желательно в кружевной тени деревьев или зонтика. На кожу наношу либо ничего, либо масло холодного отжима. Дети не обгорают и всегда коричневенькие. Это мой опыт, к которому я не призываю, лишь предлагаю почитать чуть больше о санскринах и их поведении при воздействии высокой температуры», – рассказала Саша.

Напомним, что на прошлой неделе к Саше и ее детям в Лос-Анджелесе присоединился ее супруг, отец младшего сына Левы, который впервые увидел своего малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог