Саша Савельева рассказала, чем кормит мужа

Участница группы «Фабрика» Саша Савельева призналась, что, будучи одинокой девушкой, практически не готовила.
13 Октября 2013
Саша Савельева и Кирилл  Сафронов. ММКФ 2011 год
Саша Савельева и Кирилл Сафронов
Фото: Марк Штейнбок

Участница группы «Фабрика» Саша Савельева призналась в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что будучи одинокой девушкой, практически не готовила, но после того, как связала себя узами брака с актером Кириллом Сафоновым, стала значительно больше заниматься кулинарией.

По словам артистки, чаще всего она балует супруга китайской стеклянной лапшой. Это блюдо Саша называет «палочка-выручалочка», потому что оно готовится за 15 минут и подходит как для повседневного, так и для праздничного стола.

«Удобно, что у этого блюда огромное множество вариаций — можно «сварганить» из того, что есть под рукой. Так, лапша может быть и рисовая, и гречневая. Начинок я обычно готовлю две. Для одной мелко режу филе индейки или любое другое мясо, могу также использовать море­продукты, мидии, сыр тофу. Обжариваю все до золотистого цвета. Другая начинка — овощи в любом наборе: болгарский перец, лук-порей, морковка, огурец, кукуруза, спаржа. Их обжариваю на кунжутном масле, придающем вкусу блюда китайский оттенок. Перемешиваю лапшу и обе начинки, еще немного обжариваю, обязательно добавляю соевый соус и, при желании, устричный. А иногда, если забуду купить лапшу, могу просто обжарить сыр тофу и зеленый перец в кунжутном и соевом соусах, и сытный завтрак готов!» — поделилась рецептом Савельева. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог