Саша Савельева прокомментировала слухи о мести мужу за измену

Певица узнала о семейных проблемах из прессы.
27 Июля 2019
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым и сыном Леоном
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым и сыном Леоном
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева узнает из желтой прессы о своей жизни много интересного. Оказывается, будни молодой мамы наполнены страстями. Так утверждает одно издание, сообщившее о том, что певица якобы готовится отомстить мужу — Кириллу Сафонову за измену. В качестве потенциального «любовника» она присмотрела... Сергея Лазарева, с которым, по мнению журналистов, открыто флиртует в Сети.

Бывшая солистка группы «Фабрика» высмеяла публикацию в прессе о том, что она страдает от одиночества и ищет внимание мужчин, пока супруг якобы не появляется дома. «Поворот! — смеется Саша. — Серень, почему не отвечаешь на тайные посылы?» Лазарев пока воздерживается от комментария на эту тему, но наверняка подберет какой-нибудь остроумный ответ на нелепые слухи.

Савельева с мужем так долго ждали рождения первенца, что теперь практически неразлучны с ребенком. Супруги даже отказались от услуг няни, чтобы как можно больше времени проводить с маленьким сыном. «Недавно из Израиля приезжала моя свекровь, пробыла две недели. Периодически приходит моя мама. А так мы с мужем все делаем сами. Времени ни на что не хватает», — рассказывала Саша. 

Кирилл ответственно подходит к отцовским обязанностям и принимает непосредственное участие в ночных дежурствах около кроватки Леона. Счастливые родители с головой погружены в семейную жизнь. Так что предположения о том, что Саша флиртует с кем-то за спиной у мужа, действительно могут вызвать только смех.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог