Саша Савельева поддержала потерявшего голос Влада Топалова

Певец пытается побороть пагубную привычку.
07 Марта 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)
Влад Топалов
Влад Топалов
Фото: @vladtopalovofficial Instagram*

Влад Топалов объявил войну одной из своих привычек — певец решил бросить курить. По словам исполнителя, он начал бороться с никотиновой зависимостью около двух недель назад. Вскоре после этого он заболел. Артист жалуется на постоянный кашель и потерю голоса. Из проблем со здоровьем он на днях сорван запланированное выступление.

«Две недели, как не курю. И что вы думаете? Ужас! Только хуже! Голоса нет вообще. Петь не могу. Спектакль завалил, тк не смог спеть. Завтра на гастроли лететь. В студии работать не могу...» — сетует Топалов. Вдобавок у него резко «проснулся» аппетит и он сорвался с диеты. За последнее время он набрал шесть лишних килограммов. Влад стал замечать, что он стал злым и агрессивным.

Саша Савельева, близкая подруга Топалова, поддержала певца. Она уверена, что эти симптомы — временные. «Именно потому, что бросил... Организм адаптируется. Потерпи немного, скоро все пройдет!» — подбодрила Влада солистка группы «Фабрика». Савельева, напомним, совсем недавно ушла в декретный отпуск для, чтобы подготовиться к рождению первенца. Она не выходит в свет, зато продолжает общаться с коллегами онлайн.

Кроме неё, пожалел Топалова и его бывший коллега по группе «Smash!» — Сергей Лазарев. «Тепка, просто на связках осела вся гадость от курева и слизь, — уверен Сергей. — Скоро уйдет!» Влад поблагодарил всех друзей за поддержку, которая ему была необходима. Он намерен и дальше отказываться от курения, надеясь на то, что скоро его состояние восстановится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог