Саша Савельева нежно призналась мужу в любви

Певица отметила двойной праздник.
24 Февраля 2020
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева отпраздновала годовщину знакомства с Кириллом Сафоновым. Певица каждый год вспоминает судьбоносную встречу с актёром в караоке. Будущие супруги познакомились на вечеринке в караоке. С тех пор прошло уже 11 лет, а артистка до сих пор не может поверить в своё счастье. Она уверена, что Кирилл — её единственная и настоящая любовь.

«Знала ли я 23 февраля 2009 года, что это моя судьба, единственная настоящая любовь, что в будущем я получу самую мощную поддержку именно от него. Что он будет супер-мужем и прекрасным отцом для нашего сына. Да. Знала. Но не точно. Точно знала 24 февраля», — призналась Саша.

Отношения пары и так всегда были образцовыми, но стали ещё более идеальными после рождения общего ребёнка. В марте прошлого года Савельева родила мужу сына, которого назвали Леоном. Актёр, несмотря на большую занятость, помогает любимой с заботой о ребёнка. Артистка хвасталась тем, что совсем не волнуется, когда оставляет мужа нянчить Леона. Супруги до сих пор обходятся без няни и выполняют родительские обязанности сами. У Кирилла, напомним, есть опыт в воспитании детей. Сафонов является отцом взрослой дочери Анастасии, родившейся в его первом браке.

Супруг поддерживает Савельеву, которая ради семейной жизни ушла из группы «Фабрика». В будущем Саша планирует развивать сольную карьеру. Но пока она посвящает себя материнству, ведь она очень много лет мечтала о рождении ребёнка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог