Саша Савельева назвала сына очень необычным именем

Догадаться, какое имя выбрала певица для первенца, решительно невозможно.
17 Июня 2019
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: Инстаграм*

Саша Савельева раскрыла, как назвала ребенка. Певица и ее муж Кирилл Сафонов выбрали для малыша очень необычное имя — сына назвали Леон. Любопытно, что такое же имя носил отец Кирилла, но актер подчеркивает: мальчика назвали так не в честь дедушки. «Я — Кирилл Леонович, но здесь другие причины. Не очень хорошо помню своего отца. Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, но стать настоящим отцом ему не удалось. Место, которое он мог бы занимать в моей жизни, пусто», — рассказал артист журналу Hello.

Ради первенца Савельева решила уйти из группы «Фабрика», солисткой которой являлась 16 лет. Артистка покинула коллектив мирно: без скандалов или обвинений в адрес продюсера. По словам Саши, она почувствовала, что пришло время перевернуть эту страницу и двигаться дальше. С рождением малыша её жизнь сильно изменилась и теперь ей хочется уделять долгожданному сыну всё свое время. Артистка призналась, что немного нервничает перед началом новой главы в жизни. В будущем она займется тем, о чем так давно мечтала — развитием сольной карьеры.

«Меня ждут перемены, которые привнесут новое и в жизнь, и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь! Дорогие мои люди, пожелайте мне удачи!» — обратилась к поклонникам 35-летняя Савельева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог