Саша Плющенко получил свою первую золотую медаль
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской выиграл соревнования на «Кубке Евгения Плющенко».
27.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему-то не удивительно.
  • Hen Nessy

    #
    Ну кто бы сомневался)


  • #
    Придурашная семейка...

  • #
    Он ДЕРЕВЯННЫЙ единственная надежда РОССИИ Тьфу Аж противно Такой же неуклюжий неповоротливый как сама Яна
  • ТинаРада

    #
    скоро будет Олимпиада имени Плющенко в арендованном катке или личном. Надеюсь, все знают кто будет с золотом? Совсем чеканулись. Вот честно. Неужели, чтоб было объективное судейство на празднике имени себя, трудно было не выводить своего ребенка? Лично я бы, зная, что записан организаторов ребенок, вообще туда не пошла. А там такие же. Как хорошо, что ни вместе. Будущие и настоящие

  • #
    Саша органичней выглядел бы в хоккее. С удовольствием гоняющий по льду пацанчик. Но артистичности и пластики ноль.
  • Анна

    #
    А ведь "бедный" Саша Плющенко поверить в свой талант фигуриста.... посмотрите на выражение его детского личика. Сколько недетской уверенности и апломба в нем. Сколько будет еще первых мест в соревнованиях имени папы и мамы. А что потом? Окажется на нормальных международных соревнованиях, по глупости экзальтированных родственников, и.... не войдет не только в тройку... не войдет даже в десятку ... почему то так мне кажется. Ведь мальчик очень деревянный. И у человека будет психологическая травма, которая возможно отразиться на его дальнейшей жизни... хотя... к этой психологической травме его родители ведут семимильными шагами.

  • #
    Смотрела "Ледниковый период. Дети", Саше Плющенко до участников шоу, как пешком до Марса, хоть и пытаются родители (Женя и Рудковская) дрессировать ребенка (извините, но когда не дано ребенку, другого слова не нашла). Давно не смотрела Ледниковый период, но из-за деток начала смотреть. Это же просто чудо. Думаю скоро Плющенки начнут пожинать плоды своего "золотого" мальчика.

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, Запомнилось видео, где Саша катается с Евой Буруновой. Очевиден контраст. Девочка Ева - талант, Саша - механический человечек. Старательный ребенок, но нет изюминки. Может, появится?

  • #
    как вспомню, что они его гном гномыч называют..ржать хочется..на кого он похож внешне..не пойму

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас