Саша Плющенко: чего он достиг за три года на льду?

Любуемся успехами юного фигуриста, сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской.
06 Августа 2018

Ни одного фигуриста не обсуждают настолько часто и с таким рвением, как пятилетнего Александра Плющенко, сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Одни восхваляют спортивные навыки юного спортсмена и пророчат ему грандиозное профессиональное будущее, другие с пеной у рта доказывают, что «деревянный человечек никогда не станет олимпийским чемпионом». Как бы то ни было, к малышу, который еще не пошел в первый класс, приковано всеобщее внимание.

7days.ru сделал интересную видеоподборку, в которой можно увидеть, как мальчик с течением времени совершенствовал свои спортивные навыки. Стоит отметить, что за последнее время Саша, которого не так давно обвиняли в том, что фигурное катание «не его», сильно «поднялся» в этом виде спорта. В апреле ребенок выиграл первую в своей жизни золотую медаль. Он ежедневно проводит по несколько часов на катке, занимается гимнастикой и общей физической подготовкой. Кроме того, мальчик буквально «болен» фигурным катанием. Со льда он уходит каждый раз «на слезах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог