Сара Джессика Паркер стала жертвой сексуального домогательства

Актриса поразила фанатов своим признанием.
09 Июля 2019
Сара Джессика Паркер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты культового сериала «Секс в большом городе» пребывают в шоке после неожиданного заявления 54-летней звезды. Дело в том, что Сара Джессика Паркер дала понять, что подвергалась неоднократным сексуальным домогательствам на съемках знаменитого телешоу. И кем бы вы подумали мог оказаться ее обидчик? Ни за что не угадаете: актриса намекнула, что речь идет об исполнителе роли «Мужчины ее мечты» — то есть о Крисе Ноте!

Как объяснила Сара Джессика, она далеко не так давно осознала: то, что происходило с ней тогда, напоминает истории участниц движения Me TOO, начавшегося с разоблачения Харви Вайнштейна. «Я поняла это только несколько месяцев назад и решила поделиться своей историей, в надежде на то, что это кому-нибудь поможет…» — заявила актриса, которая блистала в «Сексе…» с 1998 по 2004 годы вместе со своими коллегами — Синтией Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл.

Актриса сообщила, что во время съемок «один очень известный актер, большая кинозвезда», работавший вместе с ней на площадке, просто не давал ей прохода. «Это было ужасно — неловко, некомфортно… Я так устала от этого, что была готова уйти из сериала. Больше всего меня тогда обидело то, что когда я попыталась пожаловаться на него одному из наших менеджеров, мне намекнули, что лучше бы я помолчала, а то я могу легко потерять свою работу. То есть из-за того, что мой обидчик имел в то время большее влияние, чем я, ему все было можно…» — поведала актриса.

К счастью, Сара Джессика, несмотря на угрозу увольнения, приняла отчаянное решение: пойти со своей жалобой вышестоящему начальству.  Актриса, правда, не сообщила, к кому именно она обратилась в руководстве киностудии. Но к ее радости, жалоба привела к правильному результату: актер, упомянутый Сарой, перестал к ней приставать. И теперь актриса обращается ко всем, кто оказался в ситуации, похожей на ее, с призывом: «Не нужно замалчивать такие случаи, иначе справедливость никогда не восторжествует!»

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме «Секс в большом городе»
Фото: OutNow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог