Сара Джессика Паркер публично призналась мужу в любви

В популярном сериале «Секс в большом городе» героиня Сары Джессики Паркер чувствовала себя в теме отношений с мужчинами как рыба в воде, однако...
07 Августа 2013
Сара Джессика Паркер
Фото: Terry Richardson for Harper’s Bazaar
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Фото: Splash News/All Over Press

В популярном сериале «Секс в большом городе» героиня Сары Джессики Паркер чувствовала себя в теме отношений с мужчинами как рыба в воде, однако в реальной жизни, когда дело касается представителей сильного пола, актриса предпочитает обращаться за советом к маме. Об этом Паркер рассказала в интервью для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar.

Голливудская звезда заявила, что не может представить себя счастливее, чем сейчас рядом со своим любимым мужем, актером Мэттью Бродериком.

«Я люблю Мэттью. Назовите меня сумасшедшей, но я люблю его, — призналась Паркер в своих чувствах к супругу, с которым уже 16 лет счастлива в браке. — Мы можем существовать только вместе, мы очень преданы нашей семье. Я люблю нашу жизнь и мне нравится, что именно Мэттью — отец моих детей. Благодаря ему я люблю и весь мир, который меня окружает. Меня часто спрашивают о браке: «Как вам удалось все так хорошо устроить?» Я отвечаю, что мы с мужем не обсуждали этого. Но это не совсем так, просто я не хочу раскрывать секреты...».

Сара Джессика Паркер
Фото: Terry Richardson for Harper’s Bazaar
Сара Джессика Паркер
Фото: Terry Richardson for Harper’s Bazaar

В интервью актриса объяснила, что для нее и Бродерика всегда было важно «хранить личную жизнь вдали от взглядов посторонних».

«Мэттью и я из другого времени. Когда мы были молодыми, все, чего мы хотели, это стать хорошими актерами. Мы не думали о славе или о деньгах. Деньги, если честно, никогда не были частью нашей мечты», — подчеркнула Сара Джессика.

Напомним, что Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик поженились в мае 1997 года. У пары трое детей: 10-летний Джеймс Уилки и 4-летние близнецы Табита и Мэрион.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог