Сара Джессика Паркер показала подросших близнецов

Актриса порадовала поклонников редким появлением на публике с дочками.
04 Мая 2018
Сара Джессика Паркер с близняшками — Табитой и Мэрио
Фото: LEGION-MEDIA
Сара Джессика Паркер с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

52-летнюю Сару Джессику Паркер довольно редко можно увидеть на мероприятиях с ее 8-летними близняшками — Табитой и Мэрион. Дело в том, что актриса старается, чтобы у ее детей (девочек, а также их старшего, 15-летнего  брата Уилки) было, по возможности, нормальное детство. Но на этот раз Сара Джессика все же решила взять дочек с собой на концерт балетной труппы New York City Ballet. 

Как рассказала Сара, хотя она и воспитывает близнецов, характер у девочек совершенно разный. «Табита может часами играть одна. А Мэрион — не такая самостоятельная, как ее сестра, ей чаще бывает нужно мамино внимание…» — рассказала актриса. Любопытно, что, хотя близняшки ее радуют и ссорятся не часто, они не любят проводить вместе все время. «Мне иногда нужно побыть одной, без нее!» — заявила однажды Табита. И настояла на том, чтобы она и Мэрион ходили в разные школы.

Что же касается ее старшего ребенка — Уилки, то она им очень довольна. «У него замечательные друзья и я не нарадуюсь, глядя на то, каким замечательным молодым человеком он становится…» — призналась Паркер.

Недавно у актрисы спросили, чувствует ли она себя все еще счастливой в браке с отцом Уилки, Табиты и Мэрион — актером Мэтью Бродериком, ведь в прошлом году супруги отпраздновали 20-летие совместной жизни. «Знаете, со временем все меняется – и отношения, и вы сами… Наверное, это звучит смешно, но я думаю, мне очень повезло, что мой муж мне все еще очень нравится…» — заявила актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог