«Самый сок»: Полина Гагарина в ярком бикини взбудоражила мужчин

Певица долго мечтала об отдыхе.
11 Января 2020
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина наконец-то уехала в отпуск. Пока многие коллеги певицы отдыхали на новогодних каникулах на морях, артистка трудилась на корпоративах и праздничных концертах. Когда у большинства россиян закончились каникулы и начались трудовые будни, Полина, наоборот, смогла облегченно вздохнуть и собраться в отпуск.

Гагарина уже который год подряд отдыхает зимой на Мальдивах. Звёзды в этом году оккупировали Таиланд и Бали, но артистка не изменяет своим привычкам и предпочитает Азии райские острова.

Первое, что сделала артистка после того, как разобрала чемодан, — вышла на пляж в бикини и сделала яркое фото для поклонников. На нём она позирует в прыжке, который демонстрирует её настрой на долгожданный отдых. «Ну, понеслась», — отметила Полина начало каникул.

Поклонники обсуждают, в какой идеальной форме находится Гагарина. Не зря исполнительница вкалывает на тренировках с личным тренером. Помимо физических нагрузок артистка ограничивает себя в питании. В общем делает всё, чтобы потом было не стыдно раздеться на пляже. «Самый сок», — говорят мужчины, которых впечатлило, что с Полины едва не слетел верх от купальника.

В отпуск Гагарина, как всегда, взяла и свою маленькую дочку Мию. Уже через пару месяцев девочке исполнится три года. Вот только проблема: певица никак не может отучить её от укачивания перед сном. Из-за этого страдает спина артистки. Может, во время каникул Мия научится засыпать без помощи своей мамы? Что касается Полины, то у неё на отпуск одна важная цель — не набрать лишний вес, ведь именно в отпуске девушки чаще всего срываются с диет. А у певицы это больная тема: она склонна к полноте. На заре карьеры она весила на 40 килограммов больше, чем сейчас.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог