«Самый красивый мужчина на свете»: Наталия Медведева показала редкое фото мужа

Звезде Comedy Woman повезло в личной жизни.
11 Сентября 2019
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Социальные сети
Александр Коптель
Александр Коптель
Фото: Социальные сети

Наталия Медведева совсем не из тех артисток, кто хвастается перед другими своими мужьями. Звезда Comedy Woman очень редко показывает фото своего супруга — Александра Коптеля. Однако сегодня у неё совсем другое настроение. Наталия призналась любимому в чувствах и сделала ему щедрый комплимент, назвав «самым красивым мужчиной на свете».

«Это самый красивый мужчина на свете. Хотя все, кто меня знают хорошо, знают, что я вообще ценю в мужчинах не внешнюю красоту... Вот честно, нашла фото, и не могу удержаться», — добавила Медведева.

Она заявила, что безмерно счастлива быть мамой сыновей Александра, которые, по её признанию, растут похожими на своего отца-красавца.

Буквально на днях Наталия с мужем отметили четвертый день рождения сына Ильи. Мальчик появился на свет в 2015 году. Спустя три года в их семье произошло еще одно прибавление. 

Прошлой осенью Медведева стала мамой во второй раз. У неё родился еще один мальчик, но его имя она раскрывать не спешит. Кстати, свою вторую беременность Наталия засекретила. Почти никто из окружения звезды юмористического шоу не знал о том, что артистка готовится к еще одним родам. В начале лета она поделилась первым фото младшего сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог