Самые яркие моменты свадьбы Дмитрия Марьянова

Смтрите эксклюзивное видео с торжества на сайте 7days.ru.
04 Сентября 2015

2 сентября в Москве состоялась свадьба Дмитрия Марьянова. 45-летний актер женился на своей возлюбленной Ксении. До этого пара три года прожила в гражданском браке, но влюбленные решили официально зарегистрировать свои отношения и позвать на торжество всех родных и друзей.

Роспись прошла в Кутузовском ЗАГСе. На первую часть церемонии приехали только самые близкие люди. Со стороны жениха во дворце бракосочетаний присутствовали брат и отец, а также близкий друг Марьянова — Михаил Полицеймако. А поддержать невесту приехали ее мама и 6-летняя дочь Анфиса.

Молодожены произнесли торжественные клятвы, обменялись кольцами, а после отправились в один из загородных отелей, где собирали остальных гостей. Праздник получился веселым и шумным. Среди гостей были коллеги Марьянова по нашумевшему спектаклю «Ladie's Night. Только для женщин», Нонна Гришаева, Георгий Мартиросьян и другие. Самые яркие моменты торжества смотрите в эксклюзивном видео на портале 7days.ru!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог