Самойлова призналась, что благодарна Джигану за случившееся с ней

Бизнесвумен рассказала, что заработала на скандале в семье.
01 Августа 2020
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

32-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган стали самой обсуждаемой парой года. Денис Устименко слишком активно радовался рождению сыну. Рэпер  стал злоупотреблять алкоголем  и наркотиками. В какой-то момент его поведение вышло за рамки адекватного, и Оксана приняла решение сдать его в реабилитационный центр.

Затем Самойлова объявила о разводе после 10 лет брака. Вдаваться в подробности бизнесвумен не стала, лишь призналась, что принять такое решение было очень тяжело. Сам Джиган, пройдя реабилитацию в двух центрах, кажется, пришел в норму. Он сумел вымолить прощение у супруги, и та передумала с ним разводиться. Она объяснила причину этого решения тем, что их пару связывают дети. А дочерям и сыну нужны оба родителя, но она, по-прежнему не желает знать артиста.

Джиган, Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

Накануне Самойлова сделала очередное признание. Она поблагодарила своего мужа и то время, которое пережила. «Официально заявляю, что последние восемь месяцев были самыми тяжелыми в моей жизни. 2020 год оказался полон на сюрпризы, но я не жалуюсь, я никогда не жалуюсь. Я благодарю вселенную за все, что происходит, потому что это все мои уроки, и они очевидно пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что могу абсолютно все, я стала просто непобедимая», — заявила модель.

Оказывается, Оксана не стала горевать и посыпать голову пеплом. Всю энергию, по словам многодетной мамы, она направила в работу и создала четыре крупных проекта, которые появятся уже осенью. Сколько Оксана планирует на них заработать, она не сообщила, но, наверняка, брюнетка затеяла что-то грандиозное. Ведь еще в начале скандала у супруги загулявшего рэпера появилось огромное количество новых подписчиков, пришедших посочувствовать Оксане. За это время звезда успела провести множество розыгрышей, марафонов и рекламных акций, на которых заработала около 5 миллионов рублей за неделю. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог