«Самое главное — дома»: Арзамасова отбросила стеснение в день рождения Авербуха

Фигурист уже год счастлив с артисткой, которая моложе него на 22 года.
Ксения Яснова
|
18 Декабря 2021
Илья Авербух и Лиза Арзамасова - фото
Фото: @instagram*.com/liza_arzamasova/

Сегодня празднует свой 48-й день рождения заслуженный фигурист и талантливый хореограф, благодаря которому у зрителей не ослабевает интерес к «Ледниковому периоду» — Илья Авербух. Бесспорно, он услышал много добрых слов в свой адрес, но самые нежные явно сказаны его супругой Лизой Арзамасовой. В Инстаграм* она выложила свое поздравление, многозначительно сообщив, что самое главное именинник услышит наедине.

«Все самые важные слова — тайные. Все самое главное — дома. А то, чего хочется пожелать громко, так, — чтобы на всю вселенную: обязательно будь счастлив! В каждом дне! В каждом шаге! Обязательно будь здоров! Обязательно — смел и свободен в творчестве! Горжусь и восхищаюсь! И без всякого стеснения заявляю: мой муж — гений во всех проявлениях! С днем рождения, Илюша!» 

 — восторженно написала «папина дочка».

«Спасибо жизнь моя, моя бесконечность», 

 — ответил жене весьма польщенный публичным признанием своей гениальности Авербух.

Напомним, пара поженилась год назад после того, как лишь несколькими месяцами ранее стало известно, что они встречаются. Авербуху тогда было 47 лет, а Арзамасовой 25. Сейчас у них растет сын Лев, родившийся в августе нынешнего года. Супруги не скрывают, что счастливы друг с другом вопреки негативным прогнозам критиков, которые доказывали, что при разнице в 22 года не может быть семейной гармонии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог