Настасья Самбурская призналась, что хочет родить ребенка

Актриса пожаловалась на мужчин.
03 Апреля 2018
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Юрий Феклистов

Настасья Самбурская поделилась, что очень хотела бы иметь детей. «Когда найдется достойная кандидатура, я непременно займусь этим вопросом. А пока меня окружают одни слабаки и предатели, мужчины, с которым я бы могла завести семью, среди них нет, — рассказала «7Д» актриса. — Прекрасно отношусь к детям, но в данный момент мне не от кого их хотеть». После развода с молодым актером Кириллом Дыцевичем актриса стала еще более требовательна к ухажерам. Самбурская признается, что она перестала верить людям. Но мечту родить ребенка Настасья не бросила. Актриса хочет непременно двух малышей.

К слову, недавнее откровение 30-летней Настасьи о домашнем насилии дало основание для появления слухов о том, что именно по этой причине онарассталась с мужем — Кириллом Дыцевичем. Многие посчитали эмоциональную публикацию в микроблоге артистки — признанием. Фанаты предполагают, что Настасья могла таким образом намекнуть на настоящие причины внезапного разрыва с супругом. 

«Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть, уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Почему у нас полстраны обыкновенные «терпилы» и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение!» — призывала Самбурская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог