Самая тучная модель в мире впала в депрессию: «Я не в порядке...»

Тесс Холлидей поделилась рассказом о своих проблемах.
04 Августа 2019
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото: Instagram*.com

Тесс Холлидей, построившая очень успешную карьеру модели plus-size, пожаловалась на то, что у неё началась депрессия. По словам 155-килограммовой звезды, она на время отказалась от использования соцсетей, чтобы восстановить душевное равновесие. Плюс она обратилась за помощью к специалисту.

«Прошла неделя с тех пор, как я перестала пользоваться соцсетями и у меня было большое искушение не возвращаться сюда. Это депрессия одна из самых тяжелых в моей жизни. Но я работаю над собой с помощью терапии и упражнений. Я благодарна, что моя карьера настолько успешна, что я могу взять перерыв и проработать все свои проблемы. Соцсети — это конечно крутой способ быть всегда на связи, но это не то, что мне сейчас нужно. Для всех, кто спрашивал: нет я не в порядке, но работаю над этим», — призналась модель.

Ранее 33-летняя Тесс говорила о том, что проделала огромную работу над тем, чтобы начать принимать себя такой, какая она есть. Холлидей гордилась своими выдающимися формами и часто снималась полуобнаженной. Она совершенно не комплексовала из-за своей фигуры, выставляя её напоказ в самых разных ракурсах.

Фанаты не могут понять, что могло привести к депрессии модели, воспитывающей двух сыновей. Возможно, на состоянии Тесс сказались проблемы со здоровьем? Переживания Холлидей, как и её лишний вес, могут быть симптомами серьезного нарушения работы щитовидной железы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог