«Самая красивая опа!» 12-летняя дочь Глюк'оZы стала копией матери
Фанаты не сразу поняли, где мать, а где дочь.
08.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А ещё какие есть достижения у дочки, кроме опы.

    • > Рубашка-5310
      #
      Рубашка-5310, папа-олигарх, достаточно?

    • > Рубашка-5310
      #
      Рубашка-5310, в 12 лет? И каких вы достижений ждете в таком возрасте? У вас какие были?

      • > Бантик-4956
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > Птичка-7817
          #
          Птичка-7817, не вздумайте детей-племяшек на море в купальнике сфоткать, а то перечеркнет все остальные достижения.

      • > Птичка-7817
        #
        Бантик-4956, вы серьезно???? В 12 лет ну какие-то таланты должны быть , например: спорт, живопись, музыка и ещё много чего.

        • > Рубашка-5310
          #
          Рубашка-5310, с вашим больным мировоззрением и плавание сведется к голой опе в купальнике.

    • > Рубашка-5310
      #
      Рубашка-5310, Какая "опа" ? У Глюкозы, всегда, любая ее личная жопа, от фотошопа.

  • #
    Да, в орешек её поиметь бы...

    • > Андроид-5147
      #
      Андроид-5147, Фотожопу поимейте. Какой-то маньяк озабоченный. Все хочет трахнуть редактор "фотошоп".

  • #
    Ни за что бы своего ребенка так не сфотографировала, позорище какое!!!


  • #
    Глюкоза родила дочерей,это ее главное достижение. Остальное такая фигня! Воспитывает как умеет. Для нее главное-красота тела. Вот и дочкам передает свои ценности. Вырастут,продолжат

  • #
    ещё на две *опы больше стало..

  • #
    Мозгами бы лучше померялись,а не жопами!!!

  • #
    Только меня смущает разглядывание и оценивание опы 13-летнего ребенка?

    • > Колечко-9293
      #
      Колечко-9293: уточнение - 12-летнего ребенка.

    • > Колечко-9293
      #
      Колечко-9293, нет, не только вас. Но меня пугает и как тут по одной фото сзади судят о детях.

  • #
    Ионовой больше хвастать нечем,все что остается это опы выкладывать.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +