«Замуж!» Мария Кожевникова объявила о свадьбе

Актриса показала фото в белом платье.
17 Октября 2019
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова заинтриговала общественность. Актриса опубликовала в личном блоге фото себя в белом платье, очень похожим на свадебное. И подписала снимок: «Замуж!» 

Фанаты звезды восприняли это сообщение однозначно и стали поздравлять Марию со свадьбой. «Какая вы красивая!», «Самая краивая невеста!», «Какое платье — просто и лаконичное. Класс!», «Поздравляем!», «Наконец-то!» — писали ей поклонники в личном блоге.

Напомним, этой весной стало известно, что Кожевникова и отец ее троих сыновей Евгений Васильев до сих пор не оформили официальный брак. В августе 2013 года они обвенчались в церкви в Ницце, но до загса так и не дошли. На тот момент Мария уже была беременна их первым ребенком. Иван родился в январе 2014-го. Ровно через год и одну неделю на свет появился Максим. А в июле 2017-го актриса родила третьего сына, которого назвали Василием.

Новость о том, что Мария стала многодетной мамой вне официального брака, ее фанатов очень взволновала. Но сама звезда не переживает по этому поводу. По словам Марии, ей хочется сыграть свадьбу и она готова решится на это в любой момент, но в быту постоянно находятся вещи важнее бракосочетания. К примеру, прошлым летом перед Кожевниковой стоял выбор: организовать пышное торжество или отвезти детей к морю. В этом случае её больше заботит здоровье детей. А денег и на то, и на другое у семьи Марии пока не хватает.

Но, похоже, в этот на удивление теплый октябрьский день Кожевникова все же станет официальной женой. Если, конечно, она не пошутила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог