«Сама виновата»: подруга Телегина о недостойном поведении Пелагеи

В СМИ обсуждают слухи об изменах певицы.
15 Июля 2020
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Фото: Инстаграм*

Вот и подоспела ещё одна версия развода Пелагеи. На этот раз слухами о причинах проблем в семье певицы поделилась подруга Ивана Телегина. Она заявила, что исполнительница регулярно давала мужу поводы для ревности. Пелагею якобы видели в ночных клубах в компаниях разных мужчин. Хоккеисту такое поведение жены не нравилось, и он устраивал ей сцены ревности.

«Говорили, что Иван изменял жене и она устала терпеть его интрижки. А все было не совсем так. Пелагея сама виновата в разрыве с мужем. Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности», — цитирует источник КП.

Кроме того, если верить словам подруги спортсмена, Пелагея имела неограниченных доступ к счетам Ивана. Мол, певица транжирила деньги своего мужа. Речь идёт о баснословной сумме в размере 300 миллионов рублей. Сюда, как сообщается, входит и покупка квартиры для матери Пелагеи. Якобы Телегин всегда был очень щедрым и ничего не жалел для любимой.

Адвокат семьи Пелагеи придерживается другой версии. Не так давно артистка подала встречный иск с требованием разделить поровну всё имущество, нажитое за время брака. Сделала она это из-за того, что хоккеист пытался утаить продажу квартиры за 30 миллионов, а также покупку дорогого авто на деньги, вырученные с продажи машины Пелагеи. Кроме того, у них возникли споры по поводу размера алиментов, которые спортсмен будет платить на свою дочь Таисию.

Певица рассчитывала, что после разрыва будет получать от Телегина 800 тысяч рублей в месяц. Однако он готов платить гораздо меньше и имеет на это право по закону. Дело в том, что он также поддерживает материально мать своего сына от предыдущих отношений, а значит дочке Пелагеи достанется меньше, чем надеялась певица. К слову, сейчас Телегин потерял возможность видеться с дочкой. В окружении пары говорят, что певица манипулирует хоккеистом и не даёт ему встречаться с ребёнком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог