«Сама нежность!» Новый клип беременной Подольской восхитил поклонников

Артистка представила работу на песню «Останься со мной».
01 Октября 2020

Наталья Подольская представила новый клип на песню «Останься со мной». По мнению интернет-пользователей, музыкальный фильм получился очень нежным и проникновенным. В комментариях артистку называли красавицей и выражали ей свое восхищение.

Работа над клипом велась на территории Израиля – в древней Кесарии. На морском побережье, где порой можно найти древние артефакты, насчитывающие двухтысячелетнюю историю, снимались основные сцены сюжетного ролика. По словам Подольской, чистое небо, лазурь воды, ветер и песок — всё вокруг помогло передать состояние девушки, которая желает только одного — чтобы он остался.

К слову, поклонники по достоинству оценили не только вокал звезды, но и её актерские данные. Счастливой Наталье, которая сейчас ждет появления на свет второго ребенка от любимого мужа – Владимира Преснякова, требовалось передать боль и страх девушки, которая боится остаться одна. И артистке это удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог