Сама как школьница: исхудавшая МакSим лично отвела дочь в первый класс

Певица удивила всех появлением на торжественной линейке.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021
Певица МакSим с управляющим советом школы - фото
Певица МакSим с управляющим советом школы
Фото: @bohonskayainessa/instagram*

38-летняя певица МакSим, она же Марина Максимова, только 13 августа вернулась домой из больницы, где провела почти два месяца в бессознательном состоянии. Говорили, что звезда эстрады сильно исхудала, пока боролась за жизнь, и теперь еле ходит, тяжело дышит и с трудом разговаривает.

Однако МакSим довольно быстро восстанавливается, иначе как объяснить ее неожиданное появление на торжественной линейке младшей дочери. Артистка лично отвела 6-летнюю Марию в первый класс и даже согласилась позировать на ступеньках школы вместе с директором учебного заведения Инессой Бохонской, которая потом опубликовала снимок в Инстаграме*.

МакSим в кадре красуется в черных классических брюках, сапожках на каблуке и белой блузке. Можно заметить, что артистка сильно исхудала за время болезни, поэтому кажется тростинкой и выглядит как школьница.

К слову, наследница певицы, которую она родила во втором браке, с бизнесменом Антоном Петровым, теперь будет посещать престижную столичную школу номер 1287. Это учебное заведение может похвастать немалым числом знаменитостей, входящих в попечительский совет. Там, к примеру, числится актриса Юлия Пересильд, режиссер Алексей Учитель и тренер Татьяна Тарасова.

Напомним, Марина Максимова попала в больницу в конце июня с воспалением легких. У певицы несколько дней держалась высокая температура, но она продолжала работать, потому что все тесты на COVID-19 показывали отрицательный результат. В итоге исполнительницу увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии и ввели в медикаментозную кому. Очнулась же звезда эстрады только в начале августа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог