«Салют, Вера»: экс-муж Эвелины Блёданс женился и снова стал отцом
Александр Сёмин объявил о прибавлении в семье.
18.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мы заведем с тобой новых детей))) Пухленьких, здоровеньких))) Старых жен сдадим в утиль, Будем любить новеньких)))

    • > Огонь-9000
      #
      Огонь-9000, Это уж точно!! Пусть наслаждается дальше своей новой жизнью!! Не знаем, что ЖДЕТ ЕГО ДАЛЬШЕ))!! За все в этой жизни приходится- ответ держать!!

      • > Ракета-5402
        #
        Ракета-5402, глупо надеяться что кто-то за что-то в этой жизни ответит. Просто наивно. Это к сожаление жизнь. Люди сходятся и расходятся. Это нормально. В жизни всякое бывает. А так рассуждают только обиженные жены. Но они одно не понимают, что если люди развелись, то виноваты всегда оба. Мужчина пошел налево - он безусловно виноват, но жена виновата не меньше. Проблема явно в ней. Не надо все списывать на мужиков. Жены тоже хороши. Вышли замуж и решили, что мужик теперь это их собственность и выполнять супружеский долг совсем не обязательно. Только очень сильно ошибаются на этот счет. В любом случае если мужчин начал гулять, то в жене явно что-то не устраивает. пусть жены анализируют себя и свое поведение, а не обвиняют всех во круг в том что муж ушел.

        • > Крести-8584
          #
          Крести-8584, ощущение, что читаю комментарий арабской жены. Они также рассуждают.

          • > Цветочек-8843
            #
            Цветочек-8843, или захаживающего налево мужика

            • > Колечко-7333
              #
              Колечко-7333, вчитайтесь в этот комментарий, тогда Ваш мужик не будет налево захаживать. Если он вообще у Вас есть … с таким-то мышлением.

        • > Колечко-7333
          #
          Крести-8584, комментарий абсолютно правильный. Комментарий здравомыслящего современного человека, а не бабки на заваленке. А арабские жены - это к арабам обращайтесь. Они там с Вами мнениями поделятся. Мы к ним не относимся.

          • > Бабочка-5521
            #
            Бабочка-5521, да вы как раз и относитесь. Мышление забитых, зависимых тёток.

  • #
    Он не раб, и Блёданс не галеры...люди встречаются, люди влюбляются, женятся....потом многие разводятся...тем более она его старше, должна быть умнее, а про опыт я уже не говорю...но не смогла удержать парня...он не первый, кто от неё уходит, и не последний - видимо та ещё штучка....и ушёл он от Блёданс, а не от ребёнка....так что не надо гнобить парня и призывать все кары небесные на его голову....счастья ему в новой жизни, раз в старой не дождался...

    • > Кораблик-9965
      #
      Кораблик-9965, полностью согласна со здравомыслящим человеком.

    • > Кораблик-9965
      #
      Кораблик-9965, я абсолютно поддерживаю Ваш замечательный и правильный комментарий. Даже добавить нечего. Эта Блёданс в моем представлении далека до идеала жены и внешне и особенно внутренне. Сплошная показуха.

    • > Кораблик-9965
      #
      Кораблик-9965, они не один день уже жили. И если у мужика есть ответственность, то он должен её нести. Взял бы к себе сына, воспитывал с новой женой, а мама бы иногда приходила, навещала. А так он появился, когда ему удобно, нафотографировался для Инстаграмма, а матери все заботы.

  • #
    Как у мужиков все просто........" Я думал, ты сына родителям скинешь и будешь свою жизнь устраивать". Вот так мне бывший муж сказал. У самого новая жена и двое новых малышей.

    • > Ракета-1403
      #
      Ракета-1403, ну он вам ничего такого ужасного не сказала. Вполне логично полагать, что женщина после развода будет устраивать свою жизнь. Это нормально и правильно. Когда женщина ставит крест на своей жизни всю ее вкладывает в ребенка это в корне не правильно и не нормально. И ничем хороши не закончится. Я ничего не вижу плохого в этой фразе вашего бывшего мужа. Все логично.

      • > Осьминожка-2798
        #
        Осьминожка-2798, так пусть бы детей своим родителям скинул

        • > Облачко-2234
          #
          Облачко-2234, действительно, чего своим не подкинул.

    • > Облачко-2234
      #
      Ракета-1403, Мой вообще сказал про детей, что это теперь твои проблемы.Так и оказалось.

      • > Сова-1774
        #
        Сова-1774, дети счастье. Да моё. Теперь, когда счастью 33,а папе 65 он скулит, что дочь с зятем к нему не приезжают. Ну не могу я её уговорить. Не о чем с ним разговаривать. А женщин в его жизни было много после меня.... Рассосались с выходом на пенсию. И теперь, я лучшая, как оказалось. А для меня свобода от гулящего мужа, счастье

    • > Сова-1774
      #
      Ракета-1403, ты знаешь а мне мой сказал: -" Я знаю ты вырастишь хороших детей" и свалил ишак


  • #
    Целовать женщину будучи с бородой - это жесть!

  • #
    Закрыл гештальт - родил здорового ребёнка

    • > Пазл-1806
      #
      Пазл-1806, это он живет со здоровой женщиной. Отсюда и все остальное будет- только здоровое.

      • > Кошка-2648
        #
        Кошка-2648, ну вы и больная, на всю голову.

  • #
    она гуляла вот он и yшел из семи.Правильно сделал.Ребенок не виноват конечно

  • #
    Я тоже знаю, что в разводе была виновата Бледанс. Не напрыгалась, глупая, такого замечательного парня потеряла! Счастья Саше Семину!

    • > Молния-6248
      #
      Молния-6248, этот страхилад только при Бледанс и приобрёл нормальный вид, а затем, сбежал, как позорный ссаный кот. Уродец.

      • > Молния-6801
        #
        Молния-6801, Любой бы сбежал от гуляющей жены! А сыном он занимается не меньше, чем она, теперь, может, что-то изменится, что логично...

      • > Молния-6801
        #
        Молния-6801, да заткнись ты уже, лошара! Блеет здесь под каждым коментом, больная не только на всю голову, но и на все промежности! Недоделка тупая!

        • > Птичка-6114
          #
          Птичка-6114, вы бы, тётенька, свой сленг из подворотни попридержали. Не все ваш помойный язык понимают. А муженек этот толстый просто гаденыш.

  • > Птичка-6114
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +