Сальма Хайек: «Я хотела бы сделать себе ботокс»

Актриса прокомментировала слухи о пластической операции.
20 Февраля 2020
Сальма Хайек
Фото: Instagram*

Сальма Хайек, которая в свои 53 года выглядит просто прекрасно, остроумно ответила на выпады одного из фолловеров в свой адрес. Дело в том, что, когда Сальма опубликовала недавно свое новое селфи с отдыха с развевающимися на ветру волосами, один из ее подписчиков отпустил довольно «ядовитое» замечание. «Слишком много ботокса, Сальма. В этом не было нужды!» — написал он. Хайек решила не обижать написавшего и ответила своему обидчику так: «Я не колола себе ботокс. Но спасибо, что напомнили. Быть может, и правда пришло время сделать это!»

Впрочем, другие подписчики актрисы вступились за нее, они просто засыпали Сальму комплиментами. «Я думал, что ты лет на 30 моложе. Многие и в 23 выглядят хуже, чем ты!» — написал один. А другой заметил, что Сальма не нуждается ни в каких усовершенствованиях потому, что она — «просто шедевр, созданный природой».

 На самом деле Сальма ранее уже высказывалась на тему пластических операций и ботокса. «Да, я хотела бы сделать себе что-нибудь в этом роде. Мне это интересно, ведь я никогда ничего такого не делала. Но я все время снимаюсь, так что просто не успеваю. Впрочем, это, быть может, и к лучшему. Если бы делала, у меня уже могла выработаться зависимость от этих процедур или что-то вроде того», — заявила актриса в одном из своих интервью.

Напомним: помимо того, что Сальма много снимается, она успевает уделять время и своей семье. Она воспитывает дочку Валентину, отцом которой является ее любимый супруг — Франсуа-Анри Пино. С ним она начала встречаться в 2006-м. Они объявили о помолвке уже через год, а в 2007-м актриса родила Валентину. И только после этого, в 2009-м, Хайек и Пино сыграли свадьбу

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог