Сальма Хайек стала блондинкой

Актриса стала выглядеть моложе.
25 Октября 2019

Сальма Хайек – девушка без комплексов. Она откровенно говорит, что ненавидит диеты, но чтобы выглядеть подтянутой, вынуждена иногда отказывать себе в удовольствиях, и раз в месяц в течение недели сидеть на веганском питании. Актриса легко показывает свои недостатки в соц. сетях – от несовершенств кожи до седых волос. И уверяет, что давно не посещала стилиста, потому что просто не может высидеть в кресле столько времени.

Имидж Сальма чаще всего меняет ради съемок и для мероприятий — в этом ей помогают парики. Например, для каннской вечеринки 2017 года она выбрала парик оттенка розовое золото. Для съемок в фильме «Телохранитель жены киллера», она тоже стала блондинкой, благодаря этому же аксессуару. В этом фильме Хайек снималась вместе Райаном Рейнольдсом. Недавно у актера был день рожденья, и Сальма прибыла на вечеринку в том же образе, что и ее героиня в «Телохранителе».

Поклонники восхитились Сальмой в роли блондинки, многие сказали, что актрисе светлый цвет волос идет гораздо больше, чем темный. С ним она выглядит моложе. Однако по следующим постам личного микроблога звезды стало понятно, что имидж она сменила опять, благодаря парику. И все еще верна своему темному цвету волос, хоть и с проглядывающими седыми прядями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог