«С великими всегда непросто»: впавшая в депрессию Кожевникова заговорила о личном

Звезда «Универа» неоднозначно поздравила отца с днем рождения.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021
Мария Кожевникова с отцом — фото
Мария Кожевникова с отцом
Фото: @mkozhevnikova/instagram*

21 сентября известный хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отметил день рождения – ему исполнилось 63 года. Однако его дочь-актриса лишь на следующий день поздравила отца с праздником в своем Инстаграме*, опубликовав их совместные фото. Причем в посте звезда «Универа» намекнула, что с отцом у нее довольно напряженные отношения, но она старается относиться к папе с пониманием.

«Ты великий, а с великими всегда непросто, но я благодарна за этот опыт и судьбе, что твоя дочь! Хочу, чтобы ты радовался жизни еще лет 50, как минимум, верных друзей, ну и пусть сбываются твои мечты! И пусть поменьше твои травмы дают о себе знать. Мечтай много, люби сильно и кайфуй от всего что тебя окружает!»

— обратилась актриса к имениннику.

Поклонники Марии посчитали, что она ненароком задела звезду хоккея, потому что находится сейчас не в лучшей форме — недавно артистка даже начала посещать психолога, потому что у нее развилась глубокая депрессия.

А вот о травмах родителя Кожевникова упомянула не случайно. Этой зимой Александр Викторович заставил семью поволноваться, попав в больницу прямо на Рождество. Бывший спортсмен находился вместе супругой Марией и внуками в Пензе, куда они приехали навестить родственников и отдохнуть. Еще во время путешествия на поезде у него воспалилась щека, а через пару дней он уже не смог говорить. Приехавшая на вызов «скорая» экстренно госпитализировала Кожевникова.

Олимпийскому чемпиону провели операцию, обнаружив у него около мозга сильное воспаление. К счастью, Александр Викторович довольно быстро поправился и вернулся в гостиницу. Но Кожевникова все равно сетовала, что здоровье отца после долгих лет игры в хоккей оставляет желать лучшего. Однако сейчас, как отметили подписчики артистки, ее папа прекрасно выглядит.

«Папа ваш очень моложавый!», «У очень красивой женщины крутой папа», «Какой красивый и молодой мужчина! Здоровья вашему папе!»

— написали в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог