С сыном за руку: постаревший Петросян вышел в свет с двухлетним Ваганом

Брухунова показала редкое фото мужа с малышом.
Евгений Петросян с сыном Ваганом - фото
Евгений Петросян с сыном Ваганом
Фото: соцсети

76-летний Евгений Петросян ведет довольно закрытый образ жизни и почти не рассказывает публике о личном, но за него это иногда делает молодая жена. Как известно, юморист и 32-летняя Татьяна Брухунова воспитывают сына Вагана, появившегося на свет в марте 2020 года. Сейчас наследник знаменитостей уже достаточно подрос, поэтому они начали выводить мальчика в свет. А поскольку супруги являются большими поклонниками театра, то первым делом посетили с малышом детский спектакль.

Брухунова рассказала, что они с мужем и сыном посмотрели постановку «Счастливый день Емели» в Театре имени Дурова, и опубликовала милое фото Петросяна с малышом, сделанное после мероприятия. Татьяна отметила, что они специально выбрали спектакль «для самых маленьких», чтобы увлечь Вагана.

Понравилась ли мальчику постановка, жена артиста не уточнила, но, судя по опубликованному в соцсети снимку, семейный выход знаменитостей удался. Правда, подписчики Брухуновой с сожалением отметили, что Петросян за последнее время заметно сдал и уже не выглядит столь же бодрым, как в прошлом году. Несмотря на модный наряд, который артисту явно подобрала Татьяна, рядом с Ваганом он смотрится как его дедушка, и наверняка не поспевает за подвижным мальчиком.

Напомним, Евгений Петросян в 2018 году со скандалом развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака, а спустя год женился на своей молодой помощнице. Свадьбу пара старательно скрывала, как и прибавление в семье. Юморист показал сына публике лишь спустя полгода после его рождения, что породило массу слухов и подозрений. В частности, не все верят, что Татьяна сама выносила мальчика, и приписывают эту заслугу суррогатной матери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог