С «поломанного» Григория Лепса сняли запрет на въезд в Израиль

Адвокат певца поделился подробностями судебного решения.
23 Мая 2018
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: @gvleps Instagram* Григория Лепса

На прошлой неделе полиция Израиля запретила Григорию Лепсу въезд на территорию страны. Всё это время адвокаты певца пытались уладить ситуацию. Сегодня стало известно, что защитникам артиста удалось добиться желаемого результата. Лепс вновь может давать концерты в Израиле, что он и сделает уже в ближайшие дни.

«Мы обратились в суд, ответ должен был быть 23 мая, но они дали его досрочно, цитирует Life источник. — Случилось чудо: полиция Израиля признала свои ошибки...»

Решение властей Израиля одновременно обрадовало и огорчило поклонников Григория. Дело в том, что чуть меньше недели назад Лепс был госпитализирован в больницу после очень неудачного падения в душе. В результате полученной травмы у него было сломано четыре ребра и повреждено легкое! Уже через два дня артист сбежал под расписку из лечебного заведения и вернулся к прежнему рабочему графику. Уже на третий день он выступил на юбилейном концерте Михаила Гуцериева, а затем принял участие в многочасовой съемке телепередачи.

Фанаты серьезно переживают за здоровье Лепса, ведь недолеченные травмы, тем более такие серьезные, могут в будущем вызвать осложнения. Григорий получает сообщения в соцсетях с просьбой поберечь своё здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог