|
07 Октября 2019
обсуждение
33 комментария
#
Прекрасная мужественная женщина! Хоть бы дала ей Судьба еще счастья! А может, и ребенка...
#
Сильная женщина. Как жестоко с ней поступила судьба. Любовью всей ее жизни были сын и Безруков. И потеряла сразу двоих. Безрукову нет оправдания. Я помню его интервью, где он говорит о любви и о "его Иришке". Сейчас он также говорит о другой, но его интервью читать уже не хочется.
> Бабочка-2780
#
Бабочка-2780, а я рада, что Сергей нашел свое счастье, а не остался заложником изжившего себя брака.
> Планета-3187
#
Планета-3187, Любовница что ли?)) Любимые их слова.
> Жук-9336
#
Жук-9336, 100%
> Жук-9336
#
Планета-3187, У СерОжи вчера один брак изжил себя, сегодня - другой изживает, завтра третий изживёт. У таких людей - брак каждый раз с тем, кем выгодно и там, где выгодно. Увести жену - без проблем! Бросить жену - какие проблемы?! Такие без конца брачуются.
> Винт-4710
#
Винт-4710, ясновидящая вы наша!
> Цветочек-4866
#
Цветочек-4866, не ясновидящая и не ваша.
> Цветочек-4866
#
Винт-4710, откуда только такие святые и безгрешные вылезают:)? А послезавтра четвертый брак?::) Действительно, дикость какая - второй брак у 45-летнего мужчины! Как посмел? Это же разврат! Никто не разводится, а он - смотри-ка!
> Пазл-6804
#
Комментарий скрыт модератором.
> Рубашка-8277
#
Комментарий скрыт модератором.
> Рубашка-8277
#
Рубашка-8277, бросьте вы со своим морализаторством. Дурью маетесь. А злобы в вас столько, что все мнимые грехи Безрукова перекроет.
> Колечко-3976
#
Колечко-3976, не стоит выдавать желаемое за действительное. Это на счёт злобы. Какая может быть злоба, тут обнять и плакать.
> Колечко-3976
#
100%Винт-4710,
> Колечко-3976
#
Комментарий скрыт модератором.
> Колечко-3976
#
Планета-3187, +1000. Согласна. Все сделал правильно.
> Колечко-3976
#
Бабочка-2780, так сына любила, что за молодым мужем всюду и везде. Вот и потеряла, а потом писала, что только сейчас дескать открываю его для себя, а до этого и не знала. Сказочница.
#
Надоело бесконечное нытьё на публику. Ещё хуже ситуации у людей в жизни бывают, держаться куда более достойно...
> Мороженое-6358
#
Мороженое-6358, куда хуже то.потерять единственного ребенка.и безруков ушел.бедная ирина удивляюсь как она вообще держиться
> Мороженое-6358
#
Мороженое-6358, а что может быть хуже смерти ребёнка? Какие ситуации? Сможете привести пример?
> Мороженое-6358
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица