С Новым годом, или как мы не сдались в 2020-м — и не собираемся в 2021-м

Журнал "7 Дней" подводит итоги и строит планы.
27 Декабря 2020
Фото: Владимир Широков/телеканал «Россия»
Фото: Филипп Гончаров

Штампы, с помощью которых ведущие редакторы нашего журнала ставят на полосах отметку «в печать», большую часть года простояли без дела. Как и многие жители планеты, мы перешли в режим удаленки и выпускаем журнал, превратив в мини-офисы свои квартиры. К новым обстоятельствам адаптировались и наши герои: им пришлось привыкать, что можно сниматься, не встречаясь с фотографом, и давать интервью, наблюдая собеседника лишь на нечеткой картинке в мониторе.

Фото: Филипп Гончаров
Фото: Филипп Гончаров

Конечно, было непросто. Например, чтобы продолжать выпускать рубрику о зарубежных знаменитостях «Моя звезда», нужно было учитывать, что большинство пресс-мероприятий и «красных дорожек» либо отменены, либо отложены до лучших времен. Как и выпуск новых фильмов. Интервью приходилось делать по телефону и по «Зуму» — ох, как быстро мы выучили это слово! Голливудская звезда и давняя подруга нашего журнала Ольга Куриленко одной из первых подхватила коронавирус и рассказала «7Д», что все можно пережить. Примерно в то же время из интервью с Натальей Водяновой наши читатели узнали о ее грядущей свадьбе, которую, правда, пришлось перенести из-за ковида. О переменах в семейной жизни «7Д» рассказал и Джуд Лоу. Накануне интервью у него родился шестой ребенок, и актер был счастлив. А мы-то как радовались за него (и за эксклюзив)!

Фото: Фото из личного архива Юлии Ямковской
Фото: Филипп Гончаров

Но что это мы все о тех, кто за океаном? Пандемия не смогла поставить на паузу нашу дружбу с героями, которые с нами «в лодке доверия» много лет. Лиза Арзамасова в интервью именно нашему журналу впервые подтвердила, что готовится выйти замуж за Илью Авербуха. Анна Ковальчук, которая редко общается с представителями СМИ, сделала исключение и раскрыла свои тайны — и далеко не только «следствия». Нечасто дает большие интервью и Владимир Машков: после его назначения худруком Московского театра Олега Табакова мы ждали откровенной беседы и фотосъемки год — дождались и остались в обоюдном восторге! После снятия первых ограничений Михаил Пореченков решился провести кинофестиваль «Горький fest» — конечно, актер и режиссер оказался у нас на обложке. Там же, во время проведения форума, мы сделали эксклюзивное интервью с Агатой Муцениеце, из-за своей непростой семейной истории ставшей одним из главных ньюсмейкеров года.

Фото: Юлия Ханина

Особенно актуальным в этом году стало слово «благотворительность». И на примере наших героев ясно: это не просто слово. Например, Алена Хмельницкая, давая интервью, преследовала цель помочь подшефному — тяжелобольному ребенку, которому требовалось дорогостоящее лечение. Деньги для маленького Лени собирали всем миром, в том числе и читатели «7 Дней». И вот итог: ура, малыш будет жить!

О дружбе, а главное, впервые о семейной жизни и отношениях с женщинами рассказал Дмитрий Нагиев. О переосмыслении — Константин Хабенский. И если мужчинам, возможно, проще откровенничать (если уж они это делают, то делают), то девушкам, героиням наших обложек, мы хотим сказать отдельное спасибо. Карина Разумовская именно нам дала первое интервью после рождения сына. Екатерина Кузнецова честно рассказала о разводе и о новой любви. А Юлия Пересильд в одном из материалов пообещала, что подарит своим детям собаку. И что же? Теперь у дочек актрисы появился новый друг.

Знаем, как вы цените нашу постоянную рубрику, экспертом которой является историк моды Александр Васильев. Мы тоже от нее в восторге — уже девять лет подряд! Согласитесь, как бы ни буянил вирус, каждая женщина хочет (и может!) выглядеть красиво. Поэтому у нас появилась рубрика «Стильная штучка». Ее автор — стилист, звезда шоу «Перезагрузка» Лина Дембикова. А еще мы перезагрузили формат подачи новостей. Теперь читатели знакомятся не только с актуальными светскими сводками и комментариями из первых уст, но и с авторскими колонками журналистов «7Д». В них — часто необычный взгляд на то, что на самом деле происходит в жизни звезд. В нашей телепрограмме теперь на 12 каналов больше, в журнале появились рубрики «Психология» и «Здоровье». А в следующем году вас ждет еще больше нового, ведь мы хоть и сидим дома, но не стоим на месте! Главное, будьте здоровы! И с Новым годом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог