С Лерой Кудрявцевой на отдыхе случилось несчастье

Телеведущая признает, что сама во всем виновата.
12 Марта 2020

Лера Кудрявцева уехала в отпуск в Эмираты с любимой мамой сразу после скандала с каналом МУЗ-ТВ. Там они отметили 8 Марта, а потом просто расслаблялись на пляже и наслаждались солнцем и морем.

Но не обошлось без приключений. Вчера вечером Леру зачем-то понесло на аттракционы. Звезда потом поделилась эксклюзивным видео своего катания. Правда, то, что было потом, все же осталось за кадром. После плотного ужина Кудрявцева на карусели сильно ударилась головой, а потом ей стало очень плохо прямо на улице.

«Даже не знаю, как бы это помягче рассказать, — делится звезда. —  Короче, я тупая! Признаю!!! Ну, естественно Лера увидела огонёчки, музыку, карусели и поперлась вприпрыжку на карусельку, перед этим плотненько перекусив том ямом, японским пирожным, кофе и всякими там вкусностями. Вот там на видео, вдали, воссевшая на четыре стула одной жопой с босыми ногами, — это я. Как обычно, начиналось все весело, медленно покачиваясь, пока этот стул не перевернулся на 360 градусов — и я со всей дури не долбанулась башкой. Дальше все как в тумане. Том ям, японское пирожное, кофе... Если я буду тупить — знайте, у меня карусельная травма!!!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог