С Леди Гага приключился несчастный случай

Фанаты певицы обеспокоены происшествием.
19 Октября 2019
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Инцидент, происшедший на днях с Леди Гага, вполне мог закончиться для нее более, чем печально. Дело в том, что во время своего выступления 33-летняя певица упала с очень высокой сцены в зал, совершив «жесткую посадку» спиной на пол. Только чудом Гага ничего себе не сломала…

Все произошло во время ее шоу в Лас-Вегасе. По давно сложившейся традиции, во время своих выступлений, певица, которой приписывали роман с Брэдли Купером, приглашает на сцену одного из своих фанатов. Вот на этот раз она вызвала из зрительного зала симпатичного молодого человека, которому позволила подхватить себя на руки. Увы, фанат так разволновался, что не справился с простой задачей. Подняв Гагу он потерял равновесие. А так, как он стоял очень близко к краю сцены, фанат рухнул вниз вместе с певицей, при падении дополнительно придавив ее весом своего тела.

Заметим, что Гага проявила при этом исключительное мужество. Как только она смогла встать, певица принялась утешать убитого горем фаната, уверяя его, что она не винит его ни в чем. Более того, как объявила  Гага, «Это было даже романтично. Мы упали вниз, обнимая друг друга, почти как Роуз и Джек в «Титанике»! «Я в порядке. Мне уже доводилось падать со сцены и раньше.  И я как-то справлялась с этим. Что же, иногда приходится упасть, чтобы потом подняться!» — заявила певица.

Однако, несмотря на заверения Леди Гага, это происшествие сильно обеспокоило ее фанатов. Ведь поклонники певицы помнят, что ее здоровье и без травм оставляет желать лучшего. Так, в 2017-м она была вынуждена отменить свой концертный тур из-за фибромиалгии — серьезного неврологического заболевания, вызывающего спазмы и сильные хронические боли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог