С кем проводит ночи экс-«ВИА Гра»?

Одна из самых скандальных участниц популярного трио «ВИА Гра»...
21 Января 2013
Фото: предоставлено пресс-службой Артика

Одна из самых скандальных участниц популярного трио «ВИА Гра» Сандра Димопулос, после ухода которой Константин Меладзе решил распустить группу, проводит свои ночи в компании звёздного ловеласа! Вот уже несколько недель Сандра, недавно вышедшая замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, выкладывает в своем блоге фото, на которых постоянно обнимается с одним из самых известных композиторов и авторов треков для звёзд отечественного шоу-бизнеса Артиком — автором хита Джигана и Юлии Савичевой «Отпусти». Многие СМИ тут же начали сообщать об их романе, однако звёзды не подтверждают эту информацию.

«Мы давно уже дружим, — рассказал Артик порталу 7Дней.ru. — Сандра — потрясающая девушка, с которой приятно проводить время и работать. Она талантливая, обаятельная и безумно красивая!»

Артик, работающий с Жанной Фриске, Лерой Козловой и Анной Седоковой и другими российскими звёздами, недавно запел сам, записав в дуэте с Асти композиции «Рай один на двоих» и «Сладкий сон». Он также помог Сандре записать ее первый сольный сингл, уже находящийся в ротации на радио и телевидении.

Читайте также:
Экс-солистки «ВИА Гры» будут петь в «Пающих трусах»?
В «ВИА Гре» будет петь мулатка-шоколадка?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог