С Карпович на Мальдивах: Прилучный показал свою шикарную виллу на берегу океана

Актер отправился в продолжительный отпуск.
Вилла Павла Прилучного на Мальдивах
Вилла Павла Прилучного на Мальдивах
Фото: @bugevuge/instagram*

33-летний актер Павел Прилучный решил сделать перерыв в съемках и устроил себе длительный отпуск. У себя в Инстаграме* звезда «Мажора» объявил, что улетел отдыхать на целый месяц, поэтому беспокоить его по рабочим вопросам не нужно.

Местом дислокации артиста на весь июнь стал элитный пятизвездочный бутик-отель на одном из островов на Мальдивах. Там Павел арендовал шикарную виллу с собственным бассейном, расположенную прямо на берегу океана, и уже показал публике, в каком великолепии проведет отпуск.

Разумеется, подписчики тут же задались вопросом: взял ли Прилучный с собой свою возлюбленную Мирославу Карпович, роман с которой он только недавно перестал скрывать. Точно известно, что отпрыски актера остались в Москве с мамой, Агатой Муцениеце: как оказалось, отель, выбранный Павлом, рассчитан на отдых влюбленных пар без детей.

«Идеален для медовых месяцев и романтического отдыха. В целях поддержания гармонии и умиротворения на территории курорта запрещено использование дронов, а возрастной минимум для гостей составляет от 9+»,

— гласит описание на сайте гостиницы.

Между тем звезда «Папиных дочек» до сих пор не демонстрирует в соцсетях совместные фото с актером, так что вряд ли Мирослава начнет выставлять у себя на странице фото с курорта. Однако поклонники артистов сомневаются, что Прилучный будет коротать целый месяц в гордом одиночестве, а его возлюбленная останется в Москве работать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог