С глаз долой — из сердца вон: Елизавета II полностью вычеркнула принца Гарри из своей жизни

Беглого родственника королевы больше нет на семейных фотографиях.
Ксения Яснова
|
07 Января 2022
Принц Гарри кадр
Принц Гарри
Фото: © Apple+ Tv / The Me You Can€™T S/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Елизавета II  традиционно подвела итоги прошедшего года. В официальных аккаунтах королевы появилось слайд-шоу, на котором изображены самые значимые для нее моменты 2021-го года. 

На них запечатлена сама Елизавета II, похороны принца Филиппа, ее родственники и даже королевские корги. Кого на них нет, так это принца Гарри с Меган Маркл и их детей. И это при том, что беглый принц и его жена постоянно уверяют общественность, что находятся с британской монархиней в прекрасных отношениях и даже свою дочь назвали в честь нее домашним именем Лилибет с ее высочайшего одобрения.

Выходит, королева перестала считать внука и его семью представителями семьи Виндзоров. И никакого примирения, на которое многие рассчитывали, так и не произошло. 

Стоит заметить, что 95-летняя королева уже намекнула, что следующим после нее правителем станет ее сын Чарльз. В связи с этим его жена Камилла уже получила статус королевской дамы. 

Поговаривают, что с уходом Елизаветы II, отношения принца Гарри с семьей еще больше осложнятся. Принц Чарльз гораздо более эмоционально воспринял отъезд младшего сына с семьей из Лондона в США. Более того, он всегда был настроен против Меган Маркл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог