С Дженнифер Лопес и Марка Энтони требуют через суд $25 млн

Известная певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее экс-супруг, певец и композитор Марк Энтони (Marc Anthony), оказались в центре громкого скандала.
19 Декабря 2013
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
С Дженнифер Лопес и Марка Энтони требуют через суд $25 млн
Фото: Splash News/All Over Press

Известная певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее экс-супруг, певец и композитор Марк Энтони (Marc Anthony), оказались в центре громкого скандала. На днях стало известно, что американский продюсер Джон Джейкобс (John Jacobs) обратился в суд с иском в $25 млн.

Он обвиняет Дженнифер и Марка в том, что они «позаимствовали» у него идею создания шоу «Q'Viva! The Chosen», вышедшего на экраны в 2012 году. По словам Джейкобса, он дал Марку Энтони сценарий программы, по сюжету которой два латиноамериканских артиста путешествуют по стране в поисках новых талантов. Однако в конечном итоге ему не заплатили за идею. 

На сегодняшний день суд рассматривает заявление Джона Джейкобса. Официальные представители артистов пока никак не прокомментировали претензию продюсера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог